Немецкий футбол
БайерБаварияШтутгартРБ ЛейпцигБоруссия ДАйнтрахтФрайбургАугсбургХоффенхаймВердерХайденхаймВольфсбургБоруссия МБохумУнионМайнцКельнДармштадт Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Лига Европы: Айнтрахт ранен, но пока жив
Лига Европы: Айнтрахт ранен, но пока жив

Лига Европы: Айнтрахт ранен, но пока жив

13 апреля 2019Роланд Гильад  

Бенфика, благодаря хет-трику Жоау Фелиша, сумела победить дома Айнтрахт, игравший вдесятером, начиная с 20-й минуты матча. Тем не менее, немецкая команда сумела забить два гола, оставив себе шанс в ответной встрече.

Бенфика (Португалия) – Айнтрахт (Франкфурт) 4:2

Счет в игре открыл Фелиш, реализовав пенальти, назначенный за фол Эвана Обита Ндики на Жедсоне Фернандеше, за что французский защитник был удален с поля. Но еще в первом тайме сербский нападающий Лука Йович, арендованный на два года у той же Бенфики, сравнял счет. Кстати, по окончании сезона Йович намерен заключить полноценный контракт с немецким клубом.

Правда, равенство в счете продержалось всего три минуты. Прежде чем уйти на перерыв, молодой талант португальцев Фелиш успел вывести свою команду вперед точным ударом с 25 метров.

А во втором тайме в течение первых десяти минут он же сначала помог Рубену Диашу забить третий гол, подав с углового, а затем уже оформил хет-трик, отправив мяч в сетку ворот Айнтрахта между ног Кевина Траппа, воспользовавшись скидкой назад Алехандро Гримальдо.

Лишь спустя 20 минут Гонсалу Пасьенсия смог отыграть один мяч, оставив Айнтрахту шанс на полуфинал, если в ответной игре он сможет победить с разницей в два мяча.

Все новости на темы:  Лига Европы, Айнтрахт

rss
ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Лига Европы, 1/4 финала

Вест Хэм – Байер 1:1
ТАБЛИЦЫ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Группа A

1.Вест ХэмВест Хэм610:415
2.ФрайбургФрайбург617:712
3.ОлимпиакосОлимпиакос611:147
4.Бачка-ТополаБачка-Топола66:191

Группа H

1.БайерБайер619:318
2.КарабахКарабах67:910
3.МольдеМольде612:127
4.ХакенХакен63:170
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

Лига Европы, Полуфиналы

Рома – Байер02/05
Байер – Рома09/05
WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера