Немецкий футбол
БаварияРБ ЛейпцигБоруссия ДХоффенхаймКельнГертаФрайбургВердерБоруссия МШальке 04ВольфсбургАйнтрахтБайерАугсбургГамбургМайнцИнгольштадтДармштадт Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки
Лига Европы

Лига Европы

1-й предварительный раунд2-й предварительный раунд3-й предварительный раундСтыковой раунд
Группы: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L
1/16 финала1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал
  • 1-й предварительный раунд, 1 игра
    29/06/2017Ширак (Армения)Ширак (Армения)Горица (Словения)Горица (Словения)15:00
    29/06/2017Иртыш (Казахстан)Иртыш (Казахстан)Дунав Русе (Болгария)Дунав Русе (Болгария)17:00
    29/06/2017Кайрат (Казахстан)Кайрат (Казахстан)Атлантас (Литва)Атлантас (Литва)17:45
    29/06/2017Вентспилс (Латвия)Вентспилс (Латвия)Валюр (Исландия)Валюр (Исландия)18:00
    29/06/2017Партизани (Албания)Партизани (Албания)Ботев (Болгария)Ботев (Болгария)18:00
    29/06/2017Пюник (Армения)Пюник (Армения)Слован Братислава (Словакия)Слован Братислава (Словакия)18:00
    29/06/2017Тренчин (Словакия)Тренчин (Словакия)Торпедо Кутаиси (Грузия)Торпедо Кутаиси (Грузия)18:20
    29/06/2017Левадия (Эстония)Левадия (Эстония)Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)18:30
    29/06/2017Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)Рунавик (Фарерские острова)Рунавик (Фарерские острова)18:30
    29/06/2017Шахтер Солигорск (Беларусь)Шахтер Солигорск (Беларусь)Судува (Литва)Судува (Литва)19:00
    29/06/2017ВПС (Финляндия)ВПС (Финляндия)Олимпия (Словения)Олимпия (Словения)19:00
    29/06/2017Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)Дачия (Молдова)Дачия (Молдова)19:00
    29/06/2017Динамо Батуми (Грузия)Динамо Батуми (Грузия)Ягеллония (Польша)Ягеллония (Польша)19:00
    29/06/2017Чихура (Грузия)Чихура (Грузия)Альтах (Австрия)Альтах (Австрия)19:00
    29/06/2017Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)19:30
    29/06/2017Люнгбю (Дания)Люнгбю (Дания)Бангор Сити (Уэльс)Бангор Сити (Уэльс)19:30
    29/06/2017Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)Вашаш (Венгрия)Вашаш (Венгрия)19:45
    29/06/2017Ференцварош (Венгрия)Ференцварош (Венгрия)Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)19:45
    29/06/2017Одд (Норвегия)Одд (Норвегия)Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)20:00
    29/06/2017УЭ Санта-Колома (Андорра)УЭ Санта-Колома (Андорра)Осиек (Хорватия)Осиек (Хорватия)20:00
    29/06/2017Заря Бельцы (Молдова)Заря Бельцы (Молдова)Сараево (Босния-Герцеговина)Сараево (Босния-Герцеговина)20:00
    29/06/2017Зиря (Азербайджан)Зиря (Азербайджан)Дифферданж (Люксембург)Дифферданж (Люксембург)20:00
    29/06/2017Левски (Болгария)Левски (Болгария)Сутьеска (Черногория)Сутьеска (Черногория)20:00
    29/06/2017АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)Линкольн Ред Импс (Гибралтар)Линкольн Ред Импс (Гибралтар)20:00
    29/06/2017Хеугесунн (Норвегия)Хеугесунн (Норвегия)Колрейн (Северная Ирландия)Колрейн (Северная Ирландия)20:00
    29/06/2017Фола (Люксембург)Фола (Люксембург)Милсами (Молдова)Милсами (Молдова)20:30
    29/06/2017Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Тирана (Албания)Тирана (Албания)21:00
    29/06/2017Бала Таун (Уэльс)Бала Таун (Уэльс)Вадуц (Лихтенштейн)Вадуц (Лихтенштейн)21:00
    29/06/2017Гап Коннас Куэй (Уэльс)Гап Коннас Куэй (Уэльс)ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)21:00
    29/06/2017Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)Ружомберок (Словакия)Ружомберок (Словакия)21:00
    29/06/2017Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)Дерри Сити (Северная Ирландия)Дерри Сити (Северная Ирландия)21:00
    29/06/2017Шкёндербеу (Албания)Шкёндербеу (Албания)Сан-Хулиа (Андорра)Сан-Хулиа (Андорра)21:00
    29/06/2017Норрчёпинг (Швеция)Норрчёпинг (Швеция)Приштина (Косово)Приштина (Косово)21:00
    29/06/2017КИ Клаксвуйк (Фарерские острова)КИ Клаксвуйк (Фарерские острова)АИК (Швеция)АИК (Швеция)21:00
    29/06/2017Црвена Звезда (Сербия)Црвена Звезда (Сербия)Флориана (Мальта)Флориана (Мальта)21:30
    29/06/2017Младость Лучани (Сербия)Младость Лучани (Сербия)Интер Баку (Азербайджан)Интер Баку (Азербайджан)21:30
    29/06/2017Тре Пенне (Сан-Марино)Тре Пенне (Сан-Марино)Работнички (Македония)Работнички (Македония)21:30
    29/06/2017Домжале (Словения)Домжале (Словения)Флора (Эстония)Флора (Эстония)21:30
    29/06/2017Младость (Черногория)Младость (Черногория)Гандзасар (Армения)Гандзасар (Армения)21:30
    29/06/2017Широки Бриег (Босния-Герцеговина)Широки Бриег (Босния-Герцеговина)Ордабасы (Казахстан)Ордабасы (Казахстан)21:30
    29/06/2017Валетта (Мальта)Валетта (Мальта)Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)21:45
    29/06/2017Сент-Джонстон (Шотландия)Сент-Джонстон (Шотландия)Тракай (Литва)Тракай (Литва)21:45
    29/06/2017Глазго Рейнджерс (Шотландия)Глазго Рейнджерс (Шотландия)Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Прогресс Нидеркорн (Люксембург)21:45
    29/06/2017Крузейдерс (Северная Ирландия)Крузейдерс (Северная Ирландия)ФК Лиепая (Латвия)ФК Лиепая (Латвия)21:45
    29/06/2017Железничар (Босния-Герцеговина)Железничар (Босния-Герцеговина)Зета (Черногория)Зета (Черногория)21:45
    29/06/2017Лех (Польша)Лех (Польша)Пелистер (Македония)Пелистер (Македония)21:45
    29/06/2017Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)Бальцан (Мальта)Бальцан (Мальта)21:45
    29/06/2017Сент-Джозефс (Гибралтар)Сент-Джозефс (Гибралтар)АЕЛ Лимассол (Кипр)АЕЛ Лимассол (Кипр)21:45
    29/06/2017Рейкьявик (Исландия)Рейкьявик (Исландия)СЖК Сейняйоки (Финляндия)СЖК Сейняйоки (Финляндия)22:15
    29/06/2017Стьярнан (Исландия)Стьярнан (Исландия)Шамрок Роверс (Ирландия)Шамрок Роверс (Ирландия)22:15
     
    1-й предварительный раунд, 2 игра
    04/07/2017Бальцан (Мальта)Бальцан (Мальта)Видеотон (Венгрия)Видеотон (Венгрия)18:45
    04/07/2017Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Глазго Рейнджерс (Шотландия)Глазго Рейнджерс (Шотландия)20:45
    06/07/2017Ордабасы (Казахстан)Ордабасы (Казахстан)Широки Бриег (Босния-Герцеговина)Широки Бриег (Босния-Герцеговина)
    06/07/2017Дачия (Молдова)Дачия (Молдова)Шкендия (Македония)Шкендия (Македония)17:00
    06/07/2017АЕЛ Лимассол (Кипр)АЕЛ Лимассол (Кипр)Сент-Джозефс (Гибралтар)Сент-Джозефс (Гибралтар)17:00
    06/07/2017Судува (Литва)Судува (Литва)Шахтер Солигорск (Беларусь)Шахтер Солигорск (Беларусь)18:00
    06/07/2017Милсами (Молдова)Милсами (Молдова)Фола (Люксембург)Фола (Люксембург)18:00
    06/07/2017Тирана (Албания)Тирана (Албания)Маккаби Тель-Авив (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)18:00
    06/07/2017Елгава (Латвия)Елгава (Латвия)Ференцварош (Венгрия)Ференцварош (Венгрия)18:30
    06/07/2017Работнички (Македония)Работнички (Македония)Тре Пенне (Сан-Марино)Тре Пенне (Сан-Марино)18:30
    06/07/2017Ботев (Болгария)Ботев (Болгария)Партизани (Албания)Партизани (Албания)19:00
    06/07/2017ХИК (Финляндия)ХИК (Финляндия)Гап Коннас Куэй (Уэльс)Гап Коннас Куэй (Уэльс)19:00
    06/07/2017Флора (Эстония)Флора (Эстония)Домжале (Словения)Домжале (Словения)19:00
    06/07/2017Гандзасар (Армения)Гандзасар (Армения)Младость (Черногория)Младость (Черногория)19:00
    06/07/2017Тракай (Литва)Тракай (Литва)Сент-Джонстон (Шотландия)Сент-Джонстон (Шотландия)19:00
    06/07/2017СЖК Сейняйоки (Финляндия)СЖК Сейняйоки (Финляндия)Рейкьявик (Исландия)Рейкьявик (Исландия)19:00
    06/07/2017Атлантас (Литва)Атлантас (Литва)Кайрат (Казахстан)Кайрат (Казахстан)19:00
    06/07/2017ФК Лиепая (Латвия)ФК Лиепая (Латвия)Крузейдерс (Северная Ирландия)Крузейдерс (Северная Ирландия)19:45
    06/07/2017Дунав Русе (Болгария)Дунав Русе (Болгария)Иртыш (Казахстан)Иртыш (Казахстан)20:00
    06/07/2017Слован Братислава (Словакия)Слован Братислава (Словакия)Пюник (Армения)Пюник (Армения)20:00
    06/07/2017Торпедо Кутаиси (Грузия)Торпедо Кутаиси (Грузия)Тренчин (Словакия)Тренчин (Словакия)20:00
    06/07/2017Дифферданж (Люксембург)Дифферданж (Люксембург)Зиря (Азербайджан)Зиря (Азербайджан)20:00
    06/07/2017Вадуц (Лихтенштейн)Вадуц (Лихтенштейн)Бала Таун (Уэльс)Бала Таун (Уэльс)20:00
    06/07/2017Ружомберок (Словакия)Ружомберок (Словакия)Войводина (Сербия)Войводина (Сербия)20:00
    06/07/2017Интер Баку (Азербайджан)Интер Баку (Азербайджан)Младость Лучани (Сербия)Младость Лучани (Сербия)20:00
    06/07/2017Пелистер (Македония)Пелистер (Македония)Лех (Польша)Лех (Польша)20:00
    06/07/2017АИК (Швеция)АИК (Швеция)КИ Клаксвуйк (Фарерские острова)КИ Клаксвуйк (Фарерские острова)20:00
    06/07/2017Рунавик (Фарерские острова)Рунавик (Фарерские острова)Динамо Минск (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)20:30
    06/07/2017Бангор Сити (Уэльс)Бангор Сити (Уэльс)Люнгбю (Дания)Люнгбю (Дания)20:30
    06/07/2017Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)Нымме Калью (Эстония)Нымме Калью (Эстония)21:00
    06/07/2017Сараево (Босния-Герцеговина)Сараево (Босния-Герцеговина)Заря Бельцы (Молдова)Заря Бельцы (Молдова)21:00
    06/07/2017Приштина (Косово)Приштина (Косово)Норрчёпинг (Швеция)Норрчёпинг (Швеция)21:00
    06/07/2017Олимпия (Словения)Олимпия (Словения)ВПС (Финляндия)ВПС (Финляндия)21:15
    06/07/2017Горица (Словения)Горица (Словения)Ширак (Армения)Ширак (Армения)21:30
    06/07/2017Ягеллония (Польша)Ягеллония (Польша)Динамо Батуми (Грузия)Динамо Батуми (Грузия)21:30
    06/07/2017Вашаш (Венгрия)Вашаш (Венгрия)Бейтар (Израиль)Бейтар (Израиль)21:30
    06/07/2017Альтах (Австрия)Альтах (Австрия)Чихура (Грузия)Чихура (Грузия)21:30
    06/07/2017Сутьеска (Черногория)Сутьеска (Черногория)Левски (Болгария)Левски (Болгария)21:30
    06/07/2017Сан-Хулиа (Андорра)Сан-Хулиа (Андорра)Шкёндербеу (Албания)Шкёндербеу (Албания)21:30
    06/07/2017Флориана (Мальта)Флориана (Мальта)Црвена Звезда (Сербия)Црвена Звезда (Сербия)21:30
    06/07/2017Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино)Валетта (Мальта)Валетта (Мальта)21:30
    06/07/2017Зета (Черногория)Зета (Черногория)Железничар (Босния-Герцеговина)Железничар (Босния-Герцеговина)21:30
    06/07/2017Корк Сити (Ирландия)Корк Сити (Ирландия)Левадия (Эстония)Левадия (Эстония)21:45
    06/07/2017Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)Одд (Норвегия)Одд (Норвегия)21:45
    06/07/2017Осиек (Хорватия)Осиек (Хорватия)УЭ Санта-Колома (Андорра)УЭ Санта-Колома (Андорра)21:45
    06/07/2017Колрейн (Северная Ирландия)Колрейн (Северная Ирландия)Хеугесунн (Норвегия)Хеугесунн (Норвегия)21:45
    06/07/2017Дерри Сити (Северная Ирландия)Дерри Сити (Северная Ирландия)Митьюлланд (Дания)Митьюлланд (Дания)21:45
    06/07/2017Шамрок Роверс (Ирландия)Шамрок Роверс (Ирландия)Стьярнан (Исландия)Стьярнан (Исландия)22:00
    06/07/2017Валюр (Исландия)Валюр (Исландия)Вентспилс (Латвия)Вентспилс (Латвия)23:00
    06/07/2017Линкольн Ред Импс (Гибралтар)Линкольн Ред Импс (Гибралтар)АЕК Ларнака (Кипр)АЕК Ларнака (Кипр)23:00
     
  • 2-й предварительный раунд, 1 игра
     
    2-й предварительный раунд, 2 игра
     
  • 3-й предварительный раунд, 1 игра
     
    3-й предварительный раунд, 2 игра
     
  • Стыковой раунд, 1 игра
     
    Стыковой раунд, 2 игра
     
  • Группа A
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа B
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа C
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа D
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа E
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа F
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа G
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа H
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа I
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа J
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа K
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа L
     
     КомандаИВНПГО
  • 1/16 финала, 1 игра
     
    1/16 финала, 2 игра
     
  • 1/8 финала, 1 игра
     
    1/8 финала, 2 игра
     
  • 1/4 финала, 1 игра
     
    1/4 финала, 2 игра
     
  • 1/2 финала, 1 игра
     
    1/2 финала, 2 игра
     
  • Финал
     
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии