Немецкий футбол
БайерБаварияШтутгартРБ ЛейпцигБоруссия ДАйнтрахтФрайбургАугсбургХоффенхаймВердерХайденхаймВольфсбургБоруссия МБохумУнионМайнцКельнДармштадт Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Лига Европы: Айнтрахт остался один за всех
Лига Европы: Айнтрахт остался один за всех

Лига Европы: Айнтрахт остался один за всех

15 марта 2019Роланд Гильад  

Айнтрахт, обыграв на «Сан-Сиро» миланский Интер со счетом 1:0, прошел в четвертьфинал Лиги Европы и остался единственной немецкой командой, продолжающей свой путь в еврокубках. Раннего гола Луки Йовича оказалось достаточно, чтобы обеспечить победу по сумме двух встреч.

Интер (Италия) - Айнтрахт (Франкфурт) 0:1

Единственного гола Луки Йовича уже на шестой минуте матча хватило Айнтрахту, чтобы выбить Интер из Лиги Европы, а самому продолжить сражаться за второй по значимости европейский трофей.

Франкфуртцы еще раньше могли открыть счет, попади Себастьен Алье в створ ворот, а не в перекладину. В другом моменте хозяев выручил голкипер Самир Ханданович.

Однако уже минуту спустя Йович, сумев отобрать мяч у зазевавшегося Стефана де Врея и отправить его в сетку ворот.

Айнтрахт успел забить еще раз до перерыва, однако арбитр решил, что Алье был в положении «вне игры». Чуть позже Мият Гачинович был близок к взятию ворот, но тут великолепно сыграл Ханданович.

После перерыва Йович снова мог забить, если бы не поскользнулся бы на газоне перед самым ударом по мячу. Отличиться мог и Гачинович, но Милан Шкриниар в последний момент сумел выбить мяч у него из-под ноги.

Несмотря на все эти упущенные возможности, Айнтрахту не пришлось заплатить за них, поскольку Интер выглядел слабо, и робкие попытки Антонио Кандревы и Милана Шкриниара были максимум, на что миланцы были способны в этой игре.

Все новости на темы:  Лига Европы, Айнтрахт

rss
ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Лига Европы, 1/4 финала

Вест Хэм – Байер 1:1
ТАБЛИЦЫ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Группа A

1.Вест ХэмВест Хэм610:415
2.ФрайбургФрайбург617:712
3.ОлимпиакосОлимпиакос611:147
4.Бачка-ТополаБачка-Топола66:191

Группа H

1.БайерБайер619:318
2.КарабахКарабах67:910
3.МольдеМольде612:127
4.ХакенХакен63:170
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

Лига Европы, Полуфиналы

Рома – Байер02/05
Байер – Рома09/05
WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера