Региональная лига Запад. Результаты1234567891011121314151617 1819202122232425262728293031323334 Стыковые матчи
1-Й ТУР |
28/07/2023 |
Алемания |
Вупперталь |
1:2 (1:0) |
29/07/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Дюрен |
1:2 (0:2) |
29/07/2023 |
Шальке 04 II |
Бохольт |
2:5 (1:2) |
29/07/2023 |
Вегберг-Беек |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
1:0 (0:0) |
29/07/2023 |
Виденбрюк |
Рот-Вайсс |
1:0 (0:0) |
29/07/2023 |
Фельберт |
Липпштадт 08 |
2:0 (0:0) |
29/07/2023 |
Рёдингхаузен |
Рот-Вайсс (Ален) |
2:0 (1:0) |
30/07/2023 |
Падерборн 07 II |
Гютерсло |
3:2 (0:0) |
01/08/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Кельн II |
5:1 (3:0) |
2-Й ТУР |
04/08/2023 |
Липпштадт 08 |
Алемания |
1:3 (0:3) |
04/08/2023 |
Гютерсло |
Виденбрюк |
2:2 (0:2) |
04/08/2023 |
Рот-Вайсс |
Фельберт |
2:2 (1:0) |
05/08/2023 |
Бохольт |
Рёдингхаузен |
1:0 (0:0) |
05/08/2023 |
Дюрен |
Шальке 04 II |
2:2 (1:1) |
05/08/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Падерборн 07 II |
0:2 (0:0) |
05/08/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Вегберг-Беек |
1:0 (0:0) |
05/08/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Кельн II |
0:5 (0:2) |
05/08/2023 |
Вупперталь |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
3:2 (1:0) |
3-Й ТУР |
11/08/2023 |
Алемания |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
2:2 (2:1) |
11/08/2023 |
Шальке 04 II |
Вупперталь |
1:3 (1:1) |
12/08/2023 |
Вегберг-Беек |
Рот-Вайсс (Ален) |
2:1 (0:0) |
12/08/2023 |
Виденбрюк |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
1:4 (0:2) |
12/08/2023 |
Липпштадт 08 |
Рот-Вайсс |
1:4 (0:2) |
12/08/2023 |
Рёдингхаузен |
Дюрен |
2:0 (1:0) |
12/08/2023 |
Кельн II |
Бохольт |
1:0 (0:0) |
13/08/2023 |
Падерборн 07 II |
Фортуна (Кельн) |
1:2 (0:1) |
09/09/2023 |
Фельберт |
Гютерсло |
0:1 (0:1) |
4-Й ТУР |
18/08/2023 |
Гютерсло |
Липпштадт 08 |
2:1 (1:0) |
18/08/2023 |
Рот-Вайсс |
Алемания |
4:1 (4:0) |
19/08/2023 |
Бохольт |
Вегберг-Беек |
3:2 (1:1) |
19/08/2023 |
Дюрен |
Кельн II |
1:1 (0:1) |
19/08/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Шальке 04 II |
3:6 (1:2) |
19/08/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Фельберт |
1:1 (0:0) |
19/08/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Виденбрюк |
0:1 (0:0) |
19/08/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Падерборн 07 II |
1:1 (0:1) |
19/08/2023 |
Вупперталь |
Рёдингхаузен |
1:0 (0:0) |
5-Й ТУР |
25/08/2023 |
Виденбрюк |
Рот-Вайсс (Ален) |
1:1 (1:0) |
25/08/2023 |
Алемания |
Шальке 04 II |
0:0 (0:0) |
25/08/2023 |
Вегберг-Беек |
Дюрен |
1:3 (1:0) |
25/08/2023 |
Фельберт |
Фортуна (Кельн) |
0:3 (0:1) |
26/08/2023 |
Кельн II |
Вупперталь |
2:2 (2:1) |
26/08/2023 |
Рот-Вайсс |
Гютерсло |
2:0 (1:0) |
26/08/2023 |
Липпштадт 08 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
3:0 (2:0) |
26/08/2023 |
Рёдингхаузен |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
2:4 (2:2) |
28/08/2023 |
Падерборн 07 II |
Бохольт |
5:0 (3:0) |
6-Й ТУР |
01/09/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Рот-Вайсс |
0:2 (0:2) |
02/09/2023 |
Бохольт |
Виденбрюк |
1:0 (0:0) |
02/09/2023 |
Дюрен |
Падерборн 07 II |
2:0 (1:0) |
02/09/2023 |
Гютерсло |
Алемания |
1:1 (0:0) |
02/09/2023 |
Шальке 04 II |
Рёдингхаузен |
3:0 (2:0) |
02/09/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Липпштадт 08 |
4:1 (3:0) |
02/09/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Фельберт |
3:2 (1:1) |
02/09/2023 |
Вупперталь |
Вегберг-Беек |
2:0 (1:0) |
03/09/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Кельн II |
0:2 (0:2) |
7-Й ТУР |
09/09/2023 |
Падерборн 07 II |
Вупперталь |
4:1 (1:0) |
15/09/2023 |
Липпштадт 08 |
Рот-Вайсс (Ален) |
3:0 (2:0) |
15/09/2023 |
Вегберг-Беек |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
2:1 (1:0) |
16/09/2023 |
Кельн II |
Шальке 04 II |
2:1 (1:0) |
16/09/2023 |
Алемания |
Рёдингхаузен |
1:0 (1:0) |
16/09/2023 |
Гютерсло |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
1:0 (0:0) |
16/09/2023 |
Рот-Вайсс |
Фортуна (Кельн) |
0:0 (0:0) |
16/09/2023 |
Виденбрюк |
Дюрен |
0:1 (0:1) |
16/09/2023 |
Фельберт |
Бохольт |
1:1 (0:0) |
8-Й ТУР |
22/09/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Падерборн 07 II |
2:1 (1:1) |
22/09/2023 |
Вупперталь |
Виденбрюк |
1:1 (0:0) |
23/09/2023 |
Бохольт |
Липпштадт 08 |
2:1 (1:1) |
23/09/2023 |
Дюрен |
Фельберт |
4:1 (3:1) |
23/09/2023 |
Шальке 04 II |
Вегберг-Беек |
1:0 (0:0) |
23/09/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Гютерсло |
3:0 (0:0) |
23/09/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Рот-Вайсс |
0:0 (0:0) |
23/09/2023 |
Рёдингхаузен |
Кельн II |
1:0 (1:0) |
24/09/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Алемания |
0:0 (0:0) |
9-Й ТУР |
29/09/2023 |
Вегберг-Беек |
Рёдингхаузен |
4:1 (4:1) |
29/09/2023 |
Фельберт |
Вупперталь |
1:0 (1:0) |
30/09/2023 |
Алемания |
Кельн II |
1:1 (1:1) |
30/09/2023 |
Гютерсло |
Рот-Вайсс (Ален) |
2:0 (1:0) |
30/09/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Фортуна (Кельн) |
1:1 (1:1) |
30/09/2023 |
Рот-Вайсс |
Бохольт |
0:0 (0:0) |
30/09/2023 |
Виденбрюк |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
1:3 (0:2) |
30/09/2023 |
Липпштадт 08 |
Дюрен |
2:4 (1:1) |
02/10/2023 |
Падерборн 07 II |
Шальке 04 II |
2:2 (1:2) |
10-Й ТУР |
06/10/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Алемания |
0:1 (0:1) |
07/10/2023 |
Бохольт |
Гютерсло |
2:0 (2:0) |
07/10/2023 |
Дюрен |
Рот-Вайсс |
1:2 (1:2) |
07/10/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Фельберт |
4:2 (0:1) |
07/10/2023 |
Шальке 04 II |
Виденбрюк |
1:0 (1:0) |
07/10/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
0:4 (0:1) |
07/10/2023 |
Рёдингхаузен |
Падерборн 07 II |
2:0 (0:0) |
07/10/2023 |
Вупперталь |
Липпштадт 08 |
3:4 (0:1) |
07/10/2023 |
Кельн II |
Вегберг-Беек |
2:0 (0:0) |
11-Й ТУР |
13/10/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Рот-Вайсс (Ален) |
2:0 (0:0) |
13/10/2023 |
Виденбрюк |
Рёдингхаузен |
1:0 (0:0) |
14/10/2023 |
Алемания |
Вегберг-Беек |
4:1 (1:0) |
14/10/2023 |
Гютерсло |
Дюрен |
1:3 (1:2) |
14/10/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Бохольт |
0:2 (0:0) |
14/10/2023 |
Рот-Вайсс |
Вупперталь |
1:1 (1:0) |
14/10/2023 |
Фельберт |
Шальке 04 II |
0:4 (0:2) |
14/10/2023 |
Липпштадт 08 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
1:1 (0:1) |
25/10/2023 |
Падерборн 07 II |
Кельн II |
3:1 (1:1) |
12-Й ТУР |
20/10/2023 |
Вегберг-Беек |
Падерборн 07 II |
3:2 (2:1) |
20/10/2023 |
Гютерсло |
Вупперталь |
1:4 (1:1) |
21/10/2023 |
Бохольт |
Фортуна (Кельн) |
2:1 (0:0) |
21/10/2023 |
Дюрен |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
5:0 (2:0) |
21/10/2023 |
Кельн II |
Виденбрюк |
3:0 (1:0) |
21/10/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Алемания |
1:4 (0:1) |
21/10/2023 |
Рёдингхаузен |
Фельберт |
4:1 (2:1) |
22/10/2023 |
Шальке 04 II |
Липпштадт 08 |
3:1 (2:1) |
27/01/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Рот-Вайсс |
0:0 (0:0) |
13-Й ТУР |
27/10/2023 |
Липпштадт 08 |
Рёдингхаузен |
0:0 (0:0) |
27/10/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Вупперталь |
2:3 (2:1) |
27/10/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Дюрен |
1:0 (1:0) |
28/10/2023 |
Алемания |
Падерборн 07 II |
2:1 (2:0) |
28/10/2023 |
Гютерсло |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
2:2 (2:2) |
28/10/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Бохольт |
1:3 (0:2) |
28/10/2023 |
Виденбрюк |
Вегберг-Беек |
1:2 (0:1) |
28/10/2023 |
Фельберт |
Кельн II |
1:5 (0:1) |
29/10/2023 |
Рот-Вайсс |
Шальке 04 II |
1:3 (0:1) |
14-Й ТУР |
03/11/2023 |
Вегберг-Беек |
Фельберт |
1:1 (0:0) |
04/11/2023 |
Бохольт |
Алемания |
3:0 (1:0) |
04/11/2023 |
Дюрен |
Рот-Вайсс (Ален) |
1:3 (1:0) |
04/11/2023 |
Кельн II |
Липпштадт 08 |
2:0 (1:0) |
04/11/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
1:3 (0:3) |
04/11/2023 |
Шальке 04 II |
Гютерсло |
2:3 (1:1) |
04/11/2023 |
Падерборн 07 II |
Виденбрюк |
2:2 (1:1) |
04/11/2023 |
Рёдингхаузен |
Рот-Вайсс |
0:4 (0:1) |
04/11/2023 |
Вупперталь |
Фортуна (Кельн) |
2:1 (2:1) |
15-Й ТУР |
10/11/2023 |
Алемания |
Виденбрюк |
1:0 (1:0) |
10/11/2023 |
Гютерсло |
Рёдингхаузен |
2:1 (2:0) |
10/11/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Шальке 04 II |
1:1 (1:1) |
10/11/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
4:3 (1:3) |
10/11/2023 |
Фельберт |
Падерборн 07 II |
2:2 (2:1) |
11/11/2023 |
Бохольт |
Дюрен |
0:0 (0:0) |
11/11/2023 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Вупперталь |
2:1 (2:1) |
11/11/2023 |
Рот-Вайсс |
Кельн II |
0:2 (0:2) |
06/03/2024 |
Липпштадт 08 |
Вегберг-Беек |
2:1 (1:1) |
16-Й ТУР |
18/11/2023 |
Кельн II |
Гютерсло |
3:3 (2:2) |
18/11/2023 |
Алемания |
Дюрен |
2:1 (0:0) |
18/11/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Рот-Вайсс (Ален) |
3:1 (1:1) |
18/11/2023 |
Шальке 04 II |
Фортуна (Кельн) |
0:2 (0:1) |
18/11/2023 |
Вегберг-Беек |
Рот-Вайсс |
2:5 (2:4) |
18/11/2023 |
Виденбрюк |
Фельберт |
2:1 (1:0) |
18/11/2023 |
Рёдингхаузен |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
1:0 (0:0) |
18/11/2023 |
Вупперталь |
Бохольт |
1:2 (0:1) |
20/11/2023 |
Падерборн 07 II |
Липпштадт 08 |
1:1 (1:1) |
17-Й ТУР |
24/11/2023 |
Липпштадт 08 |
Виденбрюк |
1:1 (1:0) |
24/11/2023 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Кельн II |
3:2 (0:2) |
24/11/2023 |
Фельберт |
Алемания |
0:1 (0:1) |
25/11/2023 |
Бохольт |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
1:0 (1:0) |
25/11/2023 |
Дюрен |
Вупперталь |
1:1 (0:0) |
25/11/2023 |
Гютерсло |
Вегберг-Беек |
3:0 (1:0) |
25/11/2023 |
Фортуна (Кельн) |
Рёдингхаузен |
1:3 (0:2) |
25/11/2023 |
Рот-Вайсс |
Падерборн 07 II |
4:1 (3:0) |
13/02/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Шальке 04 II |
3:2 (2:2) |
18-Й ТУР |
01/12/2023 |
Кельн II |
Фортуна (Кельн) |
3:3 (3:0) |
02/12/2023 |
Бохольт |
Шальке 04 II |
0:0 (0:0) |
02/12/2023 |
Дюрен |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
3:1 (0:0) |
02/12/2023 |
Рот-Вайсс |
Виденбрюк |
2:2 (1:1) |
02/12/2023 |
Вупперталь |
Алемания |
3:4 (2:3) |
27/01/2024 |
Гютерсло |
Падерборн 07 II |
1:3 (0:2) |
27/01/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Вегберг-Беек |
3:2 (2:0) |
06/03/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Рёдингхаузен |
1:5 (1:3) |
23/03/2024 |
Липпштадт 08 |
Фельберт |
2:1 (1:0) |
19-Й ТУР |
09/12/2023 |
Алемания |
Липпштадт 08 |
2:1 (1:1) |
09/12/2023 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Вупперталь |
0:4 (0:3) |
09/12/2023 |
Шальке 04 II |
Дюрен |
3:0 (2:0) |
09/12/2023 |
Падерборн 07 II |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
1:3 (0:1) |
09/12/2023 |
Рёдингхаузен |
Бохольт |
2:0 (2:0) |
10/12/2023 |
Кельн II |
Рот-Вайсс (Ален) |
0:2 (0:0) |
06/02/2024 |
Виденбрюк |
Гютерсло |
0:2 (0:1) |
06/02/2024 |
Фельберт |
Рот-Вайсс |
0:3 (0:2) |
14/02/2024 |
Вегберг-Беек |
Фортуна (Кельн) |
1:5 (1:4) |
20-Й ТУР |
02/02/2024 |
Рот-Вайсс |
Липпштадт 08 |
1:1 (1:0) |
03/02/2024 |
Бохольт |
Кельн II |
2:2 (0:2) |
03/02/2024 |
Дюрен |
Рёдингхаузен |
2:3 (1:1) |
03/02/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Алемания |
0:4 (0:2) |
03/02/2024 |
Гютерсло |
Фельберт |
1:2 (1:2) |
03/02/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Виденбрюк |
0:1 (0:1) |
03/02/2024 |
Вупперталь |
Шальке 04 II |
3:1 (1:1) |
04/02/2024 |
Фортуна (Кельн) |
Падерборн 07 II |
0:0 (0:0) |
23/03/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Вегберг-Беек |
3:1 (3:0) |
21-Й ТУР |
10/02/2024 |
Алемания |
Рот-Вайсс |
3:1 (2:0) |
10/02/2024 |
Шальке 04 II |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
2:0 (1:0) |
10/02/2024 |
Вегберг-Беек |
Бохольт |
0:2 (0:0) |
10/02/2024 |
Падерборн 07 II |
Рот-Вайсс (Ален) |
2:2 (1:0) |
10/02/2024 |
Виденбрюк |
Фортуна (Кельн) |
3:1 (1:1) |
10/02/2024 |
Фельберт |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
0:5 (0:2) |
10/02/2024 |
Липпштадт 08 |
Гютерсло |
1:2 (1:1) |
10/02/2024 |
Рёдингхаузен |
Вупперталь |
0:4 (0:2) |
11/02/2024 |
Кельн II |
Дюрен |
0:1 (0:1) |
22-Й ТУР |
16/02/2024 |
Гютерсло |
Рот-Вайсс |
0:4 (0:2) |
16/02/2024 |
Вупперталь |
Кельн II |
2:0 (1:0) |
17/02/2024 |
Бохольт |
Падерборн 07 II |
0:1 (0:0) |
17/02/2024 |
Дюрен |
Вегберг-Беек |
3:0 (1:0) |
17/02/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Рёдингхаузен |
0:1 (0:0) |
17/02/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Липпштадт 08 |
3:0 (1:0) |
17/02/2024 |
Фортуна (Кельн) |
Фельберт |
2:1 (1:0) |
17/02/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Виденбрюк |
0:1 (0:0) |
18/02/2024 |
Шальке 04 II |
Алемания |
2:3 (1:1) |
23-Й ТУР |
23/02/2024 |
Падерборн 07 II |
Дюрен |
2:0 (1:0) |
23/02/2024 |
Фельберт |
Рот-Вайсс (Ален) |
3:2 (1:2) |
24/02/2024 |
Кельн II |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
1:1 (0:0) |
24/02/2024 |
Алемания |
Гютерсло |
4:0 (2:0) |
24/02/2024 |
Вегберг-Беек |
Вупперталь |
3:1 (0:1) |
24/02/2024 |
Виденбрюк |
Бохольт |
0:0 (0:0) |
24/02/2024 |
Липпштадт 08 |
Фортуна (Кельн) |
2:2 (1:0) |
24/02/2024 |
Рёдингхаузен |
Шальке 04 II |
0:0 (0:0) |
25/02/2024 |
Рот-Вайсс |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
0:1 (0:1) |
24-Й ТУР |
02/03/2024 |
Бохольт |
Фельберт |
4:1 (1:1) |
02/03/2024 |
Дюрен |
Виденбрюк |
3:5 (1:2) |
02/03/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Вегберг-Беек |
2:0 (0:0) |
02/03/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Гютерсло |
2:0 (0:0) |
02/03/2024 |
Фортуна (Кельн) |
Рот-Вайсс |
2:1 (1:0) |
02/03/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Липпштадт 08 |
1:2 (1:2) |
02/03/2024 |
Рёдингхаузен |
Алемания |
1:1 (0:0) |
03/03/2024 |
Шальке 04 II |
Кельн II |
0:1 (0:1) |
03/03/2024 |
Вупперталь |
Падерборн 07 II |
3:2 (2:1) |
25-Й ТУР |
08/03/2024 |
Алемания |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
2:1 (1:1) |
08/03/2024 |
Фельберт |
Дюрен |
2:1 (1:1) |
09/03/2024 |
Кельн II |
Рёдингхаузен |
0:3 (0:1) |
09/03/2024 |
Гютерсло |
Фортуна (Кельн) |
1:1 (0:0) |
09/03/2024 |
Вегберг-Беек |
Шальке 04 II |
5:1 (2:1) |
09/03/2024 |
Рот-Вайсс |
Рот-Вайсс (Ален) |
1:1 (1:0) |
09/03/2024 |
Падерборн 07 II |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
2:4 (0:3) |
09/03/2024 |
Виденбрюк |
Вупперталь |
3:0 (0:0) |
09/03/2024 |
Липпштадт 08 |
Бохольт |
2:0 (0:0) |
26-Й ТУР |
15/03/2024 |
Кельн II |
Алемания |
0:2 (0:0) |
15/03/2024 |
Шальке 04 II |
Падерборн 07 II |
3:0 (1:0) |
16/03/2024 |
Бохольт |
Рот-Вайсс |
0:0 (0:0) |
16/03/2024 |
Дюрен |
Липпштадт 08 |
2:0 (2:0) |
16/03/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Виденбрюк |
1:2 (1:0) |
16/03/2024 |
Фортуна (Кельн) |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
4:1 (3:1) |
16/03/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Гютерсло |
1:1 (0:0) |
16/03/2024 |
Рёдингхаузен |
Вегберг-Беек |
5:1 (4:0) |
16/03/2024 |
Вупперталь |
Фельберт |
5:0 (1:0) |
27-Й ТУР |
28/03/2024 |
Рот-Вайсс |
Дюрен |
21:30 |
30/03/2024 |
Алемания |
Фортуна (Кельн) |
16:00 |
30/03/2024 |
Гютерсло |
Бохольт |
16:00 |
30/03/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Рот-Вайсс (Ален) |
16:00 |
30/03/2024 |
Виденбрюк |
Шальке 04 II |
16:00 |
30/03/2024 |
Фельберт |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
16:00 |
30/03/2024 |
Липпштадт 08 |
Вупперталь |
16:00 |
31/03/2024 |
Вегберг-Беек |
Кельн II |
15:00 |
31/03/2024 |
Падерборн 07 II |
Рёдингхаузен |
15:00 |
28-Й ТУР |
05/04/2024 |
Кельн II |
Падерборн 07 II |
20:30 |
05/04/2024 |
Рёдингхаузен |
Виденбрюк |
20:30 |
06/04/2024 |
Бохольт |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
15:00 |
06/04/2024 |
Дюрен |
Гютерсло |
15:00 |
06/04/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Липпштадт 08 |
15:00 |
06/04/2024 |
Шальке 04 II |
Фельберт |
15:00 |
06/04/2024 |
Вегберг-Беек |
Алемания |
15:00 |
06/04/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Фортуна (Кельн) |
15:00 |
06/04/2024 |
Вупперталь |
Рот-Вайсс |
15:00 |
29-Й ТУР |
12/04/2024 |
Фельберт |
Рёдингхаузен |
20:30 |
13/04/2024 |
Алемания |
Рот-Вайсс (Ален) |
15:00 |
13/04/2024 |
Вупперталь |
Гютерсло |
15:00 |
13/04/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Дюрен |
15:00 |
13/04/2024 |
Фортуна (Кельн) |
Бохольт |
15:00 |
13/04/2024 |
Рот-Вайсс |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
15:00 |
13/04/2024 |
Виденбрюк |
Кельн II |
15:00 |
13/04/2024 |
Липпштадт 08 |
Шальке 04 II |
15:00 |
15/04/2024 |
Падерборн 07 II |
Вегберг-Беек |
20:30 |
30-Й ТУР |
19/04/2024 |
Шальке 04 II |
Рот-Вайсс |
20:30 |
19/04/2024 |
Рёдингхаузен |
Липпштадт 08 |
20:30 |
20/04/2024 |
Бохольт |
Рот-Вайсс (Ален) |
15:00 |
20/04/2024 |
Дюрен |
Фортуна (Кельн) |
15:00 |
20/04/2024 |
Кельн II |
Фельберт |
15:00 |
20/04/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Гютерсло |
15:00 |
20/04/2024 |
Вегберг-Беек |
Виденбрюк |
15:00 |
20/04/2024 |
Падерборн 07 II |
Алемания |
15:00 |
20/04/2024 |
Вупперталь |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
15:00 |
31-Й ТУР |
27/04/2024 |
Алемания |
Бохольт |
: |
27/04/2024 |
Гютерсло |
Шальке 04 II |
: |
27/04/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
: |
27/04/2024 |
Фортуна (Кельн) |
Вупперталь |
: |
27/04/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Дюрен |
: |
27/04/2024 |
Рот-Вайсс |
Рёдингхаузен |
: |
27/04/2024 |
Виденбрюк |
Падерборн 07 II |
: |
27/04/2024 |
Фельберт |
Вегберг-Беек |
: |
27/04/2024 |
Липпштадт 08 |
Кельн II |
: |
32-Й ТУР |
04/05/2024 |
Дюрен |
Бохольт |
: |
04/05/2024 |
Кельн II |
Рот-Вайсс |
: |
04/05/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Фортуна (Кельн) |
: |
04/05/2024 |
Шальке 04 II |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
: |
04/05/2024 |
Вегберг-Беек |
Липпштадт 08 |
: |
04/05/2024 |
Падерборн 07 II |
Фельберт |
: |
04/05/2024 |
Виденбрюк |
Алемания |
: |
04/05/2024 |
Рёдингхаузен |
Гютерсло |
: |
04/05/2024 |
Вупперталь |
Рот-Вайсс (Ален) |
: |
33-Й ТУР |
11/05/2024 |
Бохольт |
Вупперталь |
: |
11/05/2024 |
Дюрен |
Алемания |
: |
11/05/2024 |
Гютерсло |
Кельн II |
: |
11/05/2024 |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
Рёдингхаузен |
: |
11/05/2024 |
Фортуна (Кельн) |
Шальке 04 II |
: |
11/05/2024 |
Рот-Вайсс (Ален) |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
: |
11/05/2024 |
Рот-Вайсс |
Вегберг-Беек |
: |
11/05/2024 |
Фельберт |
Виденбрюк |
: |
11/05/2024 |
Липпштадт 08 |
Падерборн 07 II |
: |
34-Й ТУР |
18/05/2024 |
Кельн II |
Фортуна (Дюссельдорф) II |
: |
18/05/2024 |
Алемания |
Фельберт |
: |
18/05/2024 |
Боруссия (Менхенгладбах) II |
Бохольт |
: |
18/05/2024 |
Шальке 04 II |
Рот-Вайсс (Ален) |
: |
18/05/2024 |
Вегберг-Беек |
Гютерсло |
: |
18/05/2024 |
Падерборн 07 II |
Рот-Вайсс |
: |
18/05/2024 |
Виденбрюк |
Липпштадт 08 |
: |
18/05/2024 |
Рёдингхаузен |
Фортуна (Кельн) |
: |
18/05/2024 |
Вупперталь |
Дюрен |
: |
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Региональная лига Запад, 27-й турРот-Вайсс – Дюрен | 28/03 | Алемания – Фортуна К | 30/03 | Гютерсло – Бохольт | 30/03 | Фортуна Д II – Рот-Вайсс А | 30/03 | Виденбрюк – Шальке 04 II | 30/03 | Фельберт – Боруссия М II | 30/03 | Липпштадт – Вупперталь | 30/03 | Вегберг-Беек – Кельн II | 31/03 | Падерборн II – Редингхаузен | 31/03 |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Региональная лига Запад
|