Региональная лига Юго-Запад. Результаты1234567891011121314151617 1819202122232425262728293031323334 Стыковые матчи
1-Й ТУР |
04/08/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Штутгартер Киккерс |
0:1 (0:0) |
05/08/2023 |
Балинген |
Балингер |
0:0 (0:0) |
05/08/2023 |
Кобленц |
Штайнбах |
0:2 (0:0) |
05/08/2023 |
Астория Вальдорф |
Хоффенхайм II |
1:1 (1:0) |
05/08/2023 |
Штутгарт II |
Барокштадт |
2:1 (1:1) |
05/08/2023 |
Гессен Кассель |
Майнц II |
2:0 (1:0) |
05/08/2023 |
Фрайберг |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
0:0 (0:0) |
06/08/2023 |
Хомбург |
Аален |
1:1 (1:1) |
08/08/2023 |
Франкфурт |
Шотт Майнц |
4:3 (0:1) |
2-Й ТУР |
11/08/2023 |
Аален |
Киккерс (Оффенбах) |
2:1 (1:0) |
12/08/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Кобленц |
7:0 (4:0) |
12/08/2023 |
Штайнбах |
Гессен Кассель |
3:2 (0:2) |
13/08/2023 |
Хоффенхайм II |
Фрайберг |
3:1 (1:1) |
15/08/2023 |
Майнц II |
Балинген |
1:1 (0:0) |
16/08/2023 |
Барокштадт |
Астория Вальдорф |
3:0 (1:0) |
16/08/2023 |
Балингер |
Франкфурт |
0:0 (0:0) |
23/08/2023 |
Шотт Майнц |
Штутгарт II |
1:3 (1:0) |
23/08/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Хомбург |
5:0 (1:0) |
3-Й ТУР |
19/08/2023 |
Балинген |
Франкфурт |
2:3 (0:2) |
19/08/2023 |
Хомбург |
Хоффенхайм II |
1:2 (0:1) |
19/08/2023 |
Фрайберг |
Барокштадт |
0:4 (0:2) |
19/08/2023 |
Гессен Кассель |
Штутгартер Киккерс |
2:1 (0:1) |
20/08/2023 |
Кобленц |
Аален |
1:2 (1:1) |
20/08/2023 |
Астория Вальдорф |
Шотт Майнц |
1:1 (0:1) |
20/08/2023 |
Штутгарт II |
Балингер |
3:2 (2:2) |
20/08/2023 |
Майнц II |
Штайнбах |
3:0 (0:0) |
20/08/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
3:2 (1:0) |
4-Й ТУР |
26/08/2023 |
Шотт Майнц |
Фрайберг |
1:4 (1:2) |
26/08/2023 |
Барокштадт |
Хомбург |
2:2 (1:1) |
26/08/2023 |
Хоффенхайм II |
Киккерс (Оффенбах) |
1:2 (0:1) |
26/08/2023 |
Аален |
Гессен Кассель |
1:1 (1:1) |
26/08/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Майнц II |
4:1 (0:1) |
26/08/2023 |
Штайнбах |
Балинген |
2:2 (2:0) |
26/08/2023 |
Франкфурт |
Штутгарт II |
1:3 (1:1) |
26/08/2023 |
Балингер |
Астория Вальдорф |
2:1 (1:0) |
27/08/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Кобленц |
3:1 (1:1) |
5-Й ТУР |
29/08/2023 |
Фрайберг |
Балингер |
3:2 (2:1) |
29/08/2023 |
Балинген |
Штутгарт II |
1:2 (0:0) |
29/08/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Барокштадт |
1:1 (1:1) |
29/08/2023 |
Хомбург |
Шотт Майнц |
2:2 (0:2) |
29/08/2023 |
Штайнбах |
Штутгартер Киккерс |
1:3 (0:1) |
29/08/2023 |
Майнц II |
Аален |
1:1 (0:0) |
30/08/2023 |
Кобленц |
Хоффенхайм II |
0:4 (0:3) |
30/08/2023 |
Астория Вальдорф |
Франкфурт |
2:1 (1:1) |
30/08/2023 |
Гессен Кассель |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
2:2 (1:1) |
6-Й ТУР |
02/09/2023 |
Шотт Майнц |
Киккерс (Оффенбах) |
2:1 (0:0) |
02/09/2023 |
Барокштадт |
Кобленц |
4:1 (1:0) |
02/09/2023 |
Аален |
Штайнбах |
0:3 (0:2) |
02/09/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Балинген |
2:2 (2:2) |
02/09/2023 |
Франкфурт |
Фрайберг |
2:3 (0:2) |
02/09/2023 |
Балингер |
Хомбург |
0:1 (0:0) |
03/09/2023 |
Хоффенхайм II |
Гессен Кассель |
2:1 (1:0) |
03/09/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Майнц II |
6:1 (5:0) |
03/09/2023 |
Штутгарт II |
Астория Вальдорф |
1:2 (1:2) |
7-Й ТУР |
08/09/2023 |
Хомбург |
Франкфурт |
1:1 (0:0) |
09/09/2023 |
Балинген |
Астория Вальдорф |
6:3 (4:0) |
09/09/2023 |
Кобленц |
Шотт Майнц |
2:0 (2:0) |
09/09/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Балингер |
5:2 (1:0) |
09/09/2023 |
Фрайберг |
Штутгарт II |
3:1 (0:1) |
09/09/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Аален |
0:0 (0:0) |
09/09/2023 |
Штайнбах |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
1:3 (0:0) |
09/09/2023 |
Гессен Кассель |
Барокштадт |
2:1 (1:0) |
19/09/2023 |
Майнц II |
Хоффенхайм II |
1:0 (0:0) |
8-Й ТУР |
15/09/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Штутгартер Киккерс |
1:0 (0:0) |
15/09/2023 |
Аален |
Балинген |
1:0 (0:0) |
16/09/2023 |
Барокштадт |
Майнц II |
2:1 (1:1) |
16/09/2023 |
Астория Вальдорф |
Фрайберг |
1:2 (1:1) |
16/09/2023 |
Штутгарт II |
Хомбург |
1:8 (1:2) |
16/09/2023 |
Балингер |
Кобленц |
5:2 (3:1) |
16/09/2023 |
Франкфурт |
Киккерс (Оффенбах) |
1:1 (1:0) |
16/09/2023 |
Хоффенхайм II |
Штайнбах |
0:1 (0:0) |
17/09/2023 |
Шотт Майнц |
Гессен Кассель |
0:5 (0:1) |
9-Й ТУР |
22/09/2023 |
Балинген |
Фрайберг |
4:4 (1:2) |
22/09/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Штутгарт II |
2:2 (1:1) |
22/09/2023 |
Хомбург |
Астория Вальдорф |
5:0 (3:0) |
22/09/2023 |
Штайнбах |
Барокштадт |
1:3 (1:0) |
23/09/2023 |
Кобленц |
Франкфурт |
2:3 (1:2) |
23/09/2023 |
Аален |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
3:2 (1:1) |
23/09/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Хоффенхайм II |
1:0 (1:0) |
23/09/2023 |
Майнц II |
Шотт Майнц |
3:0 (1:0) |
23/09/2023 |
Гессен Кассель |
Балингер |
0:1 (0:0) |
10-Й ТУР |
29/09/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Балинген |
1:1 (1:0) |
29/09/2023 |
Астория Вальдорф |
Киккерс (Оффенбах) |
1:0 (1:0) |
30/09/2023 |
Шотт Майнц |
Штайнбах |
2:4 (2:0) |
30/09/2023 |
Барокштадт |
Штутгартер Киккерс |
0:2 (0:1) |
30/09/2023 |
Хоффенхайм II |
Аален |
3:1 (0:0) |
30/09/2023 |
Фрайберг |
Хомбург |
2:1 (1:1) |
30/09/2023 |
Штутгарт II |
Кобленц |
7:3 (3:1) |
30/09/2023 |
Франкфурт |
Гессен Кассель |
2:0 (1:0) |
30/09/2023 |
Балингер |
Майнц II |
2:1 (1:0) |
11-Й ТУР |
03/10/2023 |
Балинген |
Хомбург |
0:3 (0:2) |
03/10/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Фрайберг |
2:0 (1:0) |
03/10/2023 |
Аален |
Барокштадт |
2:0 (1:0) |
03/10/2023 |
Штайнбах |
Балингер |
2:0 (1:0) |
03/10/2023 |
Гессен Кассель |
Штутгарт II |
1:5 (0:3) |
03/10/2023 |
Майнц II |
Франкфурт |
2:0 (2:0) |
04/10/2023 |
Кобленц |
Астория Вальдорф |
0:4 (0:2) |
04/10/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Хоффенхайм II |
2:1 (1:1) |
04/10/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Шотт Майнц |
3:0 (2:0) |
12-Й ТУР |
07/10/2023 |
Хомбург |
Киккерс (Оффенбах) |
2:1 (0:0) |
07/10/2023 |
Фрайберг |
Кобленц |
2:0 (0:0) |
07/10/2023 |
Астория Вальдорф |
Гессен Кассель |
0:1 (0:0) |
07/10/2023 |
Франкфурт |
Штайнбах |
0:3 (0:2) |
07/10/2023 |
Балингер |
Штутгартер Киккерс |
1:1 (1:0) |
08/10/2023 |
Шотт Майнц |
Аален |
2:3 (0:2) |
08/10/2023 |
Барокштадт |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
2:0 (1:0) |
08/10/2023 |
Хоффенхайм II |
Балинген |
4:0 (3:0) |
08/10/2023 |
Штутгарт II |
Майнц II |
4:0 (2:0) |
13-Й ТУР |
13/10/2023 |
Кобленц |
Хомбург |
1:1 (1:1) |
14/10/2023 |
Балинген |
Киккерс (Оффенбах) |
2:3 (0:2) |
14/10/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Шотт Майнц |
2:2 (1:0) |
14/10/2023 |
Аален |
Балингер |
0:2 (0:0) |
14/10/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Франкфурт |
0:0 (0:0) |
14/10/2023 |
Майнц II |
Астория Вальдорф |
1:2 (0:0) |
14/10/2023 |
Гессен Кассель |
Фрайберг |
1:2 (1:0) |
24/10/2023 |
Штайнбах |
Штутгарт II |
2:1 (2:1) |
25/10/2023 |
Хоффенхайм II |
Барокштадт |
4:0 (1:0) |
14-Й ТУР |
20/10/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Кобленц |
1:1 (0:1) |
21/10/2023 |
Шотт Майнц |
Хоффенхайм II |
1:3 (1:0) |
21/10/2023 |
Барокштадт |
Балинген |
6:2 (2:1) |
21/10/2023 |
Хомбург |
Гессен Кассель |
2:1 (1:1) |
21/10/2023 |
Фрайберг |
Майнц II |
1:2 (0:1) |
21/10/2023 |
Астория Вальдорф |
Штайнбах |
1:2 (0:0) |
21/10/2023 |
Штутгарт II |
Штутгартер Киккерс |
0:2 (0:0) |
21/10/2023 |
Франкфурт |
Аален |
3:0 (2:0) |
21/10/2023 |
Балингер |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
0:2 (0:0) |
15-Й ТУР |
27/10/2023 |
Гессен Кассель |
Киккерс (Оффенбах) |
1:2 (1:1) |
28/10/2023 |
Балинген |
Кобленц |
2:0 (1:0) |
28/10/2023 |
Барокштадт |
Шотт Майнц |
2:0 (1:0) |
28/10/2023 |
Аален |
Штутгарт II |
2:2 (1:0) |
28/10/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Астория Вальдорф |
2:2 (2:1) |
28/10/2023 |
Штайнбах |
Фрайберг |
0:1 (0:0) |
28/10/2023 |
Майнц II |
Хомбург |
2:4 (0:1) |
29/10/2023 |
Хоффенхайм II |
Балингер |
4:0 (0:0) |
29/10/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Франкфурт |
5:1 (2:0) |
16-Й ТУР |
04/11/2023 |
Балинген |
Шотт Майнц |
2:2 (1:1) |
04/11/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Майнц II |
1:3 (1:0) |
04/11/2023 |
Хомбург |
Штайнбах |
3:0 (0:0) |
04/11/2023 |
Фрайберг |
Штутгартер Киккерс |
0:2 (0:1) |
04/11/2023 |
Штутгарт II |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
6:0 (3:0) |
04/11/2023 |
Франкфурт |
Хоффенхайм II |
0:1 (0:0) |
04/11/2023 |
Балингер |
Барокштадт |
1:0 (0:0) |
05/11/2023 |
Кобленц |
Гессен Кассель |
1:0 (1:0) |
05/11/2023 |
Астория Вальдорф |
Аален |
2:1 (0:0) |
17-Й ТУР |
11/11/2023 |
Шотт Майнц |
Балингер |
2:2 (1:1) |
11/11/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Астория Вальдорф |
0:2 (0:1) |
11/11/2023 |
Аален |
Фрайберг |
2:1 (0:1) |
11/11/2023 |
Штайнбах |
Киккерс (Оффенбах) |
1:2 (0:1) |
11/11/2023 |
Майнц II |
Кобленц |
2:1 (1:1) |
11/11/2023 |
Гессен Кассель |
Балинген |
3:2 (2:1) |
12/11/2023 |
Барокштадт |
Франкфурт |
2:0 (2:0) |
12/11/2023 |
Хоффенхайм II |
Штутгарт II |
1:1 (0:0) |
12/11/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Хомбург |
2:2 (1:1) |
18-Й ТУР |
17/11/2023 |
Майнц II |
Гессен Кассель |
4:1 (1:1) |
18/11/2023 |
Балингер |
Балинген |
2:0 (1:0) |
18/11/2023 |
Штайнбах |
Кобленц |
1:1 (1:0) |
18/11/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Киккерс (Оффенбах) |
1:0 (1:0) |
18/11/2023 |
Аален |
Хомбург |
1:6 (0:2) |
18/11/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Фрайберг |
1:1 (1:0) |
19/11/2023 |
Шотт Майнц |
Франкфурт |
1:1 (0:1) |
28/11/2023 |
Хоффенхайм II |
Астория Вальдорф |
2:0 (0:0) |
29/11/2023 |
Барокштадт |
Штутгарт II |
0:0 (0:0) |
19-Й ТУР |
24/11/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Аален |
1:0 (0:0) |
25/11/2023 |
Астория Вальдорф |
Барокштадт |
2:1 (2:1) |
25/11/2023 |
Фрайберг |
Хоффенхайм II |
3:1 (1:1) |
25/11/2023 |
Хомбург |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
2:0 (1:0) |
25/11/2023 |
Гессен Кассель |
Штайнбах |
3:2 (2:2) |
25/11/2023 |
Балинген |
Майнц II |
2:3 (0:2) |
25/11/2023 |
Франкфурт |
Балингер |
1:0 (1:0) |
26/11/2023 |
Штутгарт II |
Шотт Майнц |
6:0 (4:0) |
26/11/2023 |
Кобленц |
Штутгартер Киккерс |
0:0 (0:0) |
20-Й ТУР |
01/12/2023 |
Франкфурт |
Балинген |
2:2 (1:0) |
02/12/2023 |
Аален |
Кобленц |
1:3 (0:0) |
02/12/2023 |
Хоффенхайм II |
Хомбург |
1:1 (1:1) |
02/12/2023 |
Шотт Майнц |
Астория Вальдорф |
2:2 (1:1) |
02/12/2023 |
Балингер |
Штутгарт II |
3:3 (1:2) |
03/12/2023 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Киккерс (Оффенбах) |
1:1 (1:0) |
16/12/2023 |
Штайнбах |
Майнц II |
4:4 (2:4) |
16/12/2023 |
Штутгартер Киккерс |
Гессен Кассель |
2:1 (1:0) |
24/02/2024 |
Барокштадт |
Фрайберг |
1:0 (1:0) |
21-Й ТУР |
08/12/2023 |
Штутгарт II |
Франкфурт |
1:2 (0:1) |
08/12/2023 |
Астория Вальдорф |
Балингер |
0:0 (0:0) |
09/12/2023 |
Фрайберг |
Шотт Майнц |
3:0 (2:0) |
09/12/2023 |
Киккерс (Оффенбах) |
Хоффенхайм II |
0:1 (0:0) |
09/12/2023 |
Кобленц |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
1:1 (0:1) |
09/12/2023 |
Гессен Кассель |
Аален |
3:2 (2:2) |
10/12/2023 |
Хомбург |
Барокштадт |
0:2 (0:1) |
10/12/2023 |
Майнц II |
Штутгартер Киккерс |
1:4 (0:2) |
24/02/2024 |
Балинген |
Штайнбах |
1:0 (0:0) |
22-Й ТУР |
02/03/2024 |
Хоффенхайм II |
Кобленц |
4:0 (2:0) |
02/03/2024 |
Шотт Майнц |
Хомбург |
1:2 (1:2) |
02/03/2024 |
Балингер |
Фрайберг |
0:0 (0:0) |
02/03/2024 |
Франкфурт |
Астория Вальдорф |
1:1 (0:1) |
02/03/2024 |
Штутгартер Киккерс |
Штайнбах |
4:0 (2:0) |
02/03/2024 |
Аален |
Майнц II |
0:0 (0:0) |
02/03/2024 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Гессен Кассель |
2:2 (0:2) |
03/03/2024 |
Штутгарт II |
Балинген |
2:2 (0:1) |
03/03/2024 |
Барокштадт |
Киккерс (Оффенбах) |
0:0 (0:0) |
23-Й ТУР |
09/03/2024 |
Киккерс (Оффенбах) |
Шотт Майнц |
6:1 (4:0) |
09/03/2024 |
Кобленц |
Барокштадт |
1:2 (1:1) |
09/03/2024 |
Гессен Кассель |
Хоффенхайм II |
1:0 (1:0) |
09/03/2024 |
Майнц II |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
0:1 (0:1) |
09/03/2024 |
Штайнбах |
Аален |
2:3 (1:1) |
09/03/2024 |
Балинген |
Штутгартер Киккерс |
1:2 (1:1) |
09/03/2024 |
Астория Вальдорф |
Штутгарт II |
0:1 (0:0) |
09/03/2024 |
Фрайберг |
Франкфурт |
0:0 (0:0) |
09/03/2024 |
Хомбург |
Балингер |
0:2 (0:1) |
24-Й ТУР |
15/03/2024 |
Аален |
Штутгартер Киккерс |
0:0 (0:0) |
15/03/2024 |
Барокштадт |
Гессен Кассель |
1:1 (1:1) |
16/03/2024 |
Шотт Майнц |
Кобленц |
1:0 (0:0) |
16/03/2024 |
Франкфурт |
Хомбург |
0:1 (0:0) |
16/03/2024 |
Штутгарт II |
Фрайберг |
1:0 (0:0) |
16/03/2024 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Штайнбах |
4:1 (3:0) |
17/03/2024 |
Астория Вальдорф |
Балинген |
0:3 (0:3) |
17/03/2024 |
Балингер |
Киккерс (Оффенбах) |
2:1 (2:0) |
17/03/2024 |
Хоффенхайм II |
Майнц II |
2:0 (2:0) |
25-Й ТУР |
22/03/2024 |
Хомбург |
Штутгарт II |
1:2 (1:0) |
23/03/2024 |
Гессен Кассель |
Шотт Майнц |
0:0 (0:0) |
23/03/2024 |
Майнц II |
Барокштадт |
2:3 (2:1) |
23/03/2024 |
Штутгартер Киккерс |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
1:3 (0:3) |
23/03/2024 |
Балинген |
Аален |
2:2 (0:1) |
23/03/2024 |
Фрайберг |
Астория Вальдорф |
2:0 (1:0) |
23/03/2024 |
Киккерс (Оффенбах) |
Франкфурт |
3:0 (2:0) |
23/03/2024 |
Кобленц |
Балингер |
0:2 (0:1) |
17/04/2024 |
Штайнбах |
Хоффенхайм II |
1:0 (0:0) |
26-Й ТУР |
28/03/2024 |
Франкфурт |
Кобленц |
3:1 (0:0) |
28/03/2024 |
Астория Вальдорф |
Хомбург |
2:0 (0:0) |
28/03/2024 |
Барокштадт |
Штайнбах |
2:3 (2:0) |
30/03/2024 |
Фрайберг |
Балинген |
4:0 (2:0) |
30/03/2024 |
Штутгарт II |
Киккерс (Оффенбах) |
0:1 (0:0) |
30/03/2024 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Аален |
1:0 (0:0) |
30/03/2024 |
Хоффенхайм II |
Штутгартер Киккерс |
5:0 (2:0) |
30/03/2024 |
Шотт Майнц |
Майнц II |
1:2 (0:1) |
30/03/2024 |
Балингер |
Гессен Кассель |
1:1 (1:0) |
27-Й ТУР |
02/04/2024 |
Штайнбах |
Шотт Майнц |
1:3 (0:2) |
02/04/2024 |
Аален |
Хоффенхайм II |
1:2 (1:0) |
02/04/2024 |
Киккерс (Оффенбах) |
Астория Вальдорф |
5:0 (3:0) |
02/04/2024 |
Кобленц |
Штутгарт II |
1:3 (0:2) |
02/04/2024 |
Гессен Кассель |
Франкфурт |
0:0 (0:0) |
02/04/2024 |
Майнц II |
Балингер |
2:0 (2:0) |
03/04/2024 |
Штутгартер Киккерс |
Барокштадт |
1:0 (0:0) |
03/04/2024 |
Балинген |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
2:3 (1:0) |
03/04/2024 |
Хомбург |
Фрайберг |
0:3 (0:0) |
28-Й ТУР |
06/04/2024 |
Фрайберг |
Киккерс (Оффенбах) |
2:2 (0:2) |
06/04/2024 |
Барокштадт |
Аален |
0:0 (0:0) |
06/04/2024 |
Балингер |
Штайнбах |
2:2 (1:1) |
06/04/2024 |
Франкфурт |
Майнц II |
2:3 (2:1) |
06/04/2024 |
Штутгарт II |
Гессен Кассель |
2:1 (0:0) |
07/04/2024 |
Хоффенхайм II |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
3:0 (1:0) |
07/04/2024 |
Хомбург |
Балинген |
2:1 (1:0) |
07/04/2024 |
Астория Вальдорф |
Кобленц |
0:0 (0:0) |
07/04/2024 |
Шотт Майнц |
Штутгартер Киккерс |
1:3 (1:2) |
29-Й ТУР |
12/04/2024 |
Киккерс (Оффенбах) |
Хомбург |
3:5 (3:2) |
12/04/2024 |
Штутгартер Киккерс |
Балингер |
4:0 (1:0) |
13/04/2024 |
Аален |
Шотт Майнц |
2:3 (2:1) |
13/04/2024 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Барокштадт |
5:0 (1:0) |
13/04/2024 |
Балинген |
Хоффенхайм II |
0:5 (0:3) |
13/04/2024 |
Кобленц |
Фрайберг |
0:1 (0:1) |
13/04/2024 |
Гессен Кассель |
Астория Вальдорф |
1:0 (0:0) |
13/04/2024 |
Штайнбах |
Франкфурт |
0:2 (0:0) |
14/04/2024 |
Майнц II |
Штутгарт II |
1:1 (1:1) |
30-Й ТУР |
20/04/2024 |
Киккерс (Оффенбах) |
Балинген |
5:0 (1:0) |
20/04/2024 |
Хомбург |
Кобленц |
2:0 (0:0) |
20/04/2024 |
Барокштадт |
Хоффенхайм II |
1:0 (0:0) |
20/04/2024 |
Балингер |
Аален |
2:1 (1:1) |
20/04/2024 |
Астория Вальдорф |
Майнц II |
4:1 (3:0) |
20/04/2024 |
Фрайберг |
Гессен Кассель |
1:1 (0:0) |
21/04/2024 |
Шотт Майнц |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
15:00 |
21/04/2024 |
Франкфурт |
Штутгартер Киккерс |
15:00 |
21/04/2024 |
Штутгарт II |
Штайнбах |
15:00 |
31-Й ТУР |
27/04/2024 |
Хоффенхайм II |
Шотт Майнц |
: |
27/04/2024 |
Балинген |
Барокштадт |
: |
27/04/2024 |
Кобленц |
Киккерс (Оффенбах) |
: |
27/04/2024 |
Гессен Кассель |
Хомбург |
: |
27/04/2024 |
Майнц II |
Фрайберг |
: |
27/04/2024 |
Штайнбах |
Астория Вальдорф |
: |
27/04/2024 |
Штутгартер Киккерс |
Штутгарт II |
: |
27/04/2024 |
Аален |
Франкфурт |
: |
27/04/2024 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Балингер |
: |
32-Й ТУР |
04/05/2024 |
Кобленц |
Балинген |
: |
04/05/2024 |
Шотт Майнц |
Барокштадт |
: |
04/05/2024 |
Балингер |
Хоффенхайм II |
: |
04/05/2024 |
Франкфурт |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
: |
04/05/2024 |
Штутгарт II |
Аален |
: |
04/05/2024 |
Астория Вальдорф |
Штутгартер Киккерс |
: |
04/05/2024 |
Фрайберг |
Штайнбах |
: |
04/05/2024 |
Хомбург |
Майнц II |
: |
04/05/2024 |
Киккерс (Оффенбах) |
Гессен Кассель |
: |
33-Й ТУР |
11/05/2024 |
Шотт Майнц |
Балинген |
: |
11/05/2024 |
Гессен Кассель |
Кобленц |
: |
11/05/2024 |
Майнц II |
Киккерс (Оффенбах) |
: |
11/05/2024 |
Штайнбах |
Хомбург |
: |
11/05/2024 |
Штутгартер Киккерс |
Фрайберг |
: |
11/05/2024 |
Аален |
Астория Вальдорф |
: |
11/05/2024 |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
Штутгарт II |
: |
11/05/2024 |
Хоффенхайм II |
Франкфурт |
: |
11/05/2024 |
Барокштадт |
Балингер |
: |
34-Й ТУР |
18/05/2024 |
Балингер |
Шотт Майнц |
: |
18/05/2024 |
Франкфурт |
Барокштадт |
: |
18/05/2024 |
Штутгарт II |
Хоффенхайм II |
: |
18/05/2024 |
Астория Вальдорф |
Айнтрахт (Франкфурт) II |
: |
18/05/2024 |
Фрайберг |
Аален |
: |
18/05/2024 |
Хомбург |
Штутгартер Киккерс |
: |
18/05/2024 |
Киккерс (Оффенбах) |
Штайнбах |
: |
18/05/2024 |
Кобленц |
Майнц II |
: |
18/05/2024 |
Балинген |
Гессен Кассель |
: |
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Региональная лига Юго-Запад, 30-й турШотт Майнц – Айнтрахт II | 21/04 | Франкфурт – Штутгартер Киккерс | 21/04 | Штутгарт II – Штайнбах | 21/04 |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Региональная лига Юго-Запад
|