Немецкий футбол
БайерБаварияШтутгартРБ ЛейпцигБоруссия ДАйнтрахтАугсбургХоффенхаймФрайбургХайденхаймБоруссия МВердерВольфсбургУнионБохумМайнцКельнДармштадт Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки

Новости. Кубок Германии. Февраль 2017

Матч Шпортфройнде – Боруссия перенесен

28 февраля 2017Спорт-Экспресс / Кубок Германии, Шпортфройнде Л, Боруссия Д

Матч 1/4 финала Кубок Германии Шпортфройнде Лотте – Боруссия Дортмунд перенесен. Как сообщает пресс-служба дортмундского клуба, арбитр встречи признал непригодным поле на стадионе в Лотте. Игра должна была состояться сегодня в 22:45 по московскому времени.

Торган Азар пропустит около двух недель из-за травмы

26 февраля 2017Sport1.de / Кубок Германии, Боруссия М

Плохие новости для поклонников Боруссии из Мёнхенгладбаха: полузащитник Торган Азар получил повреждение колена в матче против Фиорентины в ответном матче Лиги Европы и выбыл из строя как минимум на две недели. Таким образом, уже точно известно, что бельгиец пропустит воскресный поединок против Ингольштадта, а также матч Кубка Германии против Гамбурга.

DFB разрешил делать командам в Кубке четыре замены

08 февраля 2017Sport1.de / Кубок Германии

Мини-революция в немецком футболе: отныне команды, играющие в Кубке Германии, имеют право делать четвёртую замену, если игра перешла в овертайм. Эту инициативу Немецкого футбольного союза утвердил Международный совет футбольных ассоциаций, который ответственен за футбольные правила. Данная инициатива призвана уменьшить количество травмированных игроков в плотном графике немецких клубов.

Тухель выставит Бюрки в игре Кубка против Герты

08 февраля 2017Sport1.de / Кубок Германии, Боруссия Д

Основной голкипер дортмундской Боруссии Роман Бюрки вернулся в строй после травмы и займёт место в воротах в матче Кубка Германии против берлинской Герты, который состоится в среду. На пресс-конференции наставник «шмелей» Томас Тухель так объяснил это решение: «Роман долгое время был травмирован, а сейчас мы хотим дать ему почувствовать ритм».

Йосуа Киммих вернулся в строй, Тиаго выйдет в стартовом составе

07 февраля 2017Spox / Кубок Германии, Бавария, Вольфсбург

Мюнхенская Бавария сможет рассчитывать в игре 1/8 финала Кубка Германии против Вольфсбурга на Йосуа Киммиха. Игрок сборной Германии из-за гриппа не играл против Шальке в прошлом туре Бундеслиги. «Он уже тренировался, у него всё в порядке», – сказал наставник чемпиона Германии Карло Анчелотти. Также против «волков» сможет сыграть Тиаго Алькантара. «Он готов и поможет нам своим умением. Он начнёт в старте», – сообщил в понедельник Карло Анчелотти.

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Кубок Германии, Полуфиналы

Саарбрюккен – Кайзерслаутерн 0:2
Байер – Фортуна 4:0
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ

Кубок Германии, Финал

Кайзерслаутерн – Байер25/05
WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера