Немецкий футбол
БаварияРБ ЛейпцигБоруссия ДХоффенхаймКельнГертаФрайбургВердерБоруссия МШальке 04ВольфсбургАйнтрахтБайерАугсбургГамбургМайнцИнгольштадтДармштадт Сделать стартовойe-mailДобавить в закладки
Лига чемпионов

Лига чемпионов

1-й предварительный раунд2-й предварительный раунд3-й предварительный раундСтыковой раунд
Группы: A, B, C, D, E, F, G, H
1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал
  • 1-й предварительный раунд, 1 игра
    27/06/2017Алашкерт (Армения)Алашкерт (Армения)ФК Санта-Колома (Андорра)ФК Санта-Колома (Андорра)1:0
    27/06/2017Хибернианс (Мальта)Хибернианс (Мальта)Инфонет (Эстония)Инфонет (Эстония)2:0
    27/06/2017Нью-Сейнтс (Уэльс)Нью-Сейнтс (Уэльс)ФК Европа (Гибралтар)ФК Европа (Гибралтар)1:2
    27/06/2017Викингур (Фарерские острова)Викингур (Фарерские острова)Трепча 89 (Косово)Трепча 89 (Косово)2:1
    28/06/2017Линфилд (Северная Ирландия)Линфилд (Северная Ирландия)Ла Фиорита (Сан-Марино)Ла Фиорита (Сан-Марино)21:45
     
    1-й предварительный раунд, 2 игра
    04/07/2017Инфонет (Эстония)Инфонет (Эстония)Хибернианс (Мальта)Хибернианс (Мальта)19:00
    04/07/2017ФК Европа (Гибралтар)ФК Европа (Гибралтар)Нью-Сейнтс (Уэльс)Нью-Сейнтс (Уэльс)20:00
    04/07/2017Трепча 89 (Косово)Трепча 89 (Косово)Викингур (Фарерские острова)Викингур (Фарерские острова)20:00
    04/07/2017ФК Санта-Колома (Андорра)ФК Санта-Колома (Андорра)Алашкерт (Армения)Алашкерт (Армения)21:30
    04/07/2017Ла Фиорита (Сан-Марино)Ла Фиорита (Сан-Марино)Линфилд (Северная Ирландия)Линфилд (Северная Ирландия)21:30
     
  • 2-й предварительный раунд, 1 игра
    11/07/2017АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)Дюделанж (Люксембург)Дюделанж (Люксембург)
    11/07/2017Жальгирис (Литва)Жальгирис (Литва)Лудогорец (Болгария)Лудогорец (Болгария)
    11/07/2017Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)Самтредиа (Грузия)Самтредиа (Грузия)
    11/07/2017Партизан (Сербия)Партизан (Сербия)Будучность (Черногория)Будучность (Черногория)
    11/07/2017Шериф (Молдова)Шериф (Молдова)Кукес (Албания)Кукес (Албания)
    11/07/2017Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)Спартак Юрмала (Латвия)Спартак Юрмала (Латвия)
    11/07/2017Жилина (Словакия)Жилина (Словакия)Копенгаген (Дания)Копенгаген (Дания)
    11/07/2017Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Гонвед (Венгрия)Гонвед (Венгрия)
    11/07/2017Мальме (Швеция)Мальме (Швеция)Вардар (Македония)Вардар (Македония)
    11/07/2017Зриньски (Босния-Герцеговина)Зриньски (Босния-Герцеговина)Марибор (Словения)Марибор (Словения)
    11/07/2017Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)Русенборг (Норвегия)Русенборг (Норвегия)
    11/07/2017Мариехамн (Финляндия)Мариехамн (Финляндия)Легия (Польша)Легия (Польша)
     
    2-й предварительный раунд, 2 игра
    18/07/2017Дюделанж (Люксембург)Дюделанж (Люксембург)АПОЭЛ (Кипр)АПОЭЛ (Кипр)
    18/07/2017Лудогорец (Болгария)Лудогорец (Болгария)Жальгирис (Литва)Жальгирис (Литва)
    18/07/2017Самтредиа (Грузия)Самтредиа (Грузия)Карабах (Азербайджан)Карабах (Азербайджан)
    18/07/2017Будучность (Черногория)Будучность (Черногория)Партизан (Сербия)Партизан (Сербия)
    18/07/2017Кукес (Албания)Кукес (Албания)Шериф (Молдова)Шериф (Молдова)
    18/07/2017Спартак Юрмала (Латвия)Спартак Юрмала (Латвия)Астана (Казахстан)Астана (Казахстан)
    18/07/2017Копенгаген (Дания)Копенгаген (Дания)Жилина (Словакия)Жилина (Словакия)
    18/07/2017Гонвед (Венгрия)Гонвед (Венгрия)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)Хапоэль Беер-Шева (Израиль)
    18/07/2017Вардар (Македония)Вардар (Македония)Мальме (Швеция)Мальме (Швеция)
    18/07/2017Марибор (Словения)Марибор (Словения)Зриньски (Босния-Герцеговина)Зриньски (Босния-Герцеговина)
    18/07/2017Русенборг (Норвегия)Русенборг (Норвегия)Дандолк (Ирландия)Дандолк (Ирландия)
    18/07/2017Легия (Польша)Легия (Польша)Мариехамн (Финляндия)Мариехамн (Финляндия)
     
  • 3-й предварительный раунд, 1 игра
     
    3-й предварительный раунд, 2 игра
     
  • Стыковой раунд, 1 игра
     
    Стыковой раунд, 2 игра
     
  • Группа A
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа B
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа C
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа D
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа E
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа F
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа G
     
     КомандаИВНПГО
  • Группа H
     
     КомандаИВНПГО
  • 1/8 финала, 1 игра
     
    1/8 финала, 2 игра
     
  • 1/4 финала, 1 игра
     
    1/4 финала, 2 игра
     
  • 1/2 финала, 1 игра
     
    1/2 финала, 2 игра
     
  • Финал
     
rss
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОБЗОРЫ КЛУБОВ


Bavaria-Munchen.ru - Международный русскоязычный сайт болельщиков ФК Бавария WerderBremen.ru - сайт русскоязычных болельщиков бременского Вердера международный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссиимеждународный сайт русскоязычных болельщиков дортмундской Боруссии